Анастасия Бирюкова

Что сделает вас счастливым?

Владимир Коровин

Ничто не способно так взять, и сделать человека счастливым. Можно лишь попытаться создать условия, но это ничего не гарантирует.
Человек может в любых условиях быть счастливым, как и несчастным.
Один умный человек сказал когда-то: "разум - то, что может сделать из рая ад, и из ада рай"

Вікторія

здоровье

Лестат Маланин

Почему мы не можем просто жить и радоваться жизни? Ведь самое ценное в жизни – это сама жизнь. И не имеет значения, что с нами происходит, главное то, что мы живем. Не бывает «горькой доли» , судьбы, потому что мы сами выбираем свой путь. У человека всегда есть выбор. ВСЕГДА. Иногда он делает выбор неосознанно, иногда спонтанно, не задумываясь, но все равно человек делает свой выбор. Даже отказ от выбора – это тоже выбор.

Марина Захарова

Взгляд в глаза любимого Сына моего. Ответный взгляд. Запах любимой женщины. Вкус любимого чая. Звук беседы с любимыми. Жизнь...

Алексей Почуев

Моя любовь и любовь ко мне.

Алексей Федотов

Именно сегодня-Ничего. Не знаю с-чего, но я в Депрессии. И даже самое желанное, любимое, и счастливое мне не поможет... только любовь семьи, и моих питомцев даёт надежду, что завтра будет всё по другому.. ведь они для меня... сама Жизнь!

Юрий Жабров

Отсутствие неприятностей и болезней.

Наталья

Любая приятная мелочь

Ольга Рябова

сегодня снег уже осчастливил

Ма
Марина

моя любимая работа-найти неисправность компа и устранить её