Де
Денис

♠♠☭Куда ведёт враньё?☭♠♠

Ол
Олег

туда куда МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ГОНЯЛ.... то есть очень далеко в проблемы

Мария Калинина

Ложь обратно к самому же человеку и возвращается, накрывая его по полной, в результате чего это оборачивается против его

Марина .

К истине.

Дашута Косенкова

к тому, что вскоре у вруна будет разбито лицо=)

Елена Некрасова

известно куда
сердце гниет - и кирдык - смерть по итогу

Иван Марков

К скандалу.

Лена Очеретная

К разоблачению...

Дмитрий Чубов

К злу, в Православие лукавство и злое, синоним.

Ольга Таирова

Ложь-Грех, даже ест-ли ложь-во благо.. Правильно, у Вруна будет разбито лицо, или сломана частичка тело.. он получит награду за враньё.

Павел Броник

к одиночеству и бесконечным страданиям, душевным болезням и сердцегниению

Дмитрий Мыздриков

К непониманию. Правда всегда одна, ложь - многолика. Единожды солгав, в следующий раз солжёшь другое, в конце концов запутаешься сам и запутаешь оппонента. Говорить правду - легко и приятно, так говорил Булгаков устами своего Га Ноцри.

Яна Верховцева

В сарайчик из двух хлипких стен и крышей с тонну весом :))

Ирина Алмазова

В бездну, разделяющую людей.

1 1

вранье раскроется проверено надо старатся не врать

Андрей Горбань

к одиночеству. Никто не хочет иметь дело с трепачом и вруном.