Ангелина Шведчикова

Придумайте пожалуйста слоган для фирмы

В голову лезут одни банальности!!! Фирма занимается пассажирскими перевозками, не такси. Я ооочень дорожу своими пассажирами, это честно, и они меня тоже любят. Сначала думаю о комфорте и безопасности моих пассажиров и только потом о заработке. Вот чего бы такого эдакого на визитку написать?

Khatuna Khalvashi

С другими быстрее но.... С НАМИ НАДЁЖНЕЕ!!!)))))))))))))))))

Антон

Ага, мы придумаем, а вы премию в мильон получите.

Марина Прояева

Объявляйте конкурс, устанавливайте премию и предложений будет куча. А на халяву шевелите сами своими мозгами.

Анна Елистратова

Брендированием занимаются рекламные фирмы, в них работают специалисты высокого уровня и получают за .то деньги. Обратись к ним.
А на халяву могу предложить только такой: Вперёд! В могилу с нами!