Сергей

А вы тоже в супермаркетах выкладываете на дургие полки то что передумали покупать?

Елена Копаница

А вы что, подглядывали за мной ? 🙂

Никита Лутаев

обычно я весь магазин перекладываю на другую сторону улицы.

Александр Лозинский

Как-то неудобно стало просить
продавщицу взвесить мне
сосиски 🙂

Юрий Ледяев

Не-а. Сбрасываю в корзины другим покупателям.

Евгений

Нет, а так можно? )

Евгенинок Заботин

раньше так не делал, моя научила, у нее просто мания так делать

Ан
Анютка

Нет, я хороший покупатель

Рустам Курбанов

первое правило правильного покупателя. заходя в магазин, вы должны точно представлять, что вы хотите купить, и где это находится. обычно - это водка и - прямо у кассы. и, как бы не пытались перестраивать "сверху" - это бесполезно. как курили, так и будут курить, как пили, так и будут пить.