Александр Залогин

Были ли вы когда-нибудь

на месте "любовника (цы) "? Чем в итоге кончились эти отношения? У почему Вы, появились у этого человека?

Татьяна Семенец

Ни разу не вмешивался в чужую семью.
Это безвольные люди, которым лишь бы доказать обратное, пойти против течения, применив свою тупую упёртость. .
Была одна знакомая коллега, которая общалась с женатиком 8 лет. Потом они расстались (мужчина редко бросает жену)
Сейчас стала толстая (потому что принимала противозачаточные) , не первой свежести, мужчину найти не может. Я говорю - "и что же ты загубила свою личную жизнь, сама же ходила к нему, никто не заставлял. . ."
Она вышла из сети - ведь правда глаза колет.

Светлана Пономарева

были. Это всегда отнош-я вникуда, даже если кончаются браком. Такой брак в итоге тоже распадется. Вопрос - почему Вы появились у этого человека - оч сложный и занял бы много времени на ответ.. . Кратко - потому что гладиолус.

Ирина Климова

Да бывало, женат сейчас на одной, а в остальных случаях все заканчивалось когда я трезвел)))

Ан
Анна

Надоела она мне

Виктор Клыков

2-3 разика перепихнулись и удаляю из списка контактов.

Юрий Носиков

я и есть... и они еще не кончились)))

Александр Носов

Смотря какие у Вас цели. У многих такие отношения длятся годами, если такое положение дел устраивает обоих, кого не устраивает, те расстаются

Viktor Lebedev.

Была как-то. Но я ж не знала, что я не первая! Потом перед женой, правда, гражданской, извинилась, что он восьмое марта со мной провел, а к ней только поздно вечером приехал.

Сергей

Нет, ни в браке никогда не встречалась с другими, ни после развода с женатыми не встречалась.

Вера Яковлева

были
разлукой
романтика