Сергей Ершов

Что на языке понятно, а что у вас на уме ?

Денис Кощиенко

а на уме у меня, я и сама не знаю, но определённо что - то умное ...

Ирина

Эээ! Эт ты сам должен допереть

Ruslan Menshov

завтра на работу

Руслан

У них на уме только одно 🙂

Михаил Гладков

а где бы взять ума немного-ох тяжела моя дорога

Vadim

ТттвтоВирауаолоролцвмлтоцмвлтмлвтломмтвлмлтдговнотдсволдводсговноодлыдолсвдолысвлдоодысводсвыдолвсдолы- найди слово говно и найдешь деньги

Людмила Гошко

А мне не понятно, что и на языке. Типун, говорят, какой-то. Может, он от того, что на уме? )))