Юрчик Никитин

★☆ Вопрос блондинки ...Как укусить начальника за ухо? ★☆

Лёха

Собакой быть надо! Не лучше ли в глаз дать вежливо ?

Мария Корнюхина

Больно и зубами

Шамка К

В результате победы на выборах республиканцы взяли под свой контроль Конгресс: демократы впервые с 2006 года лишились большинства в обеих палатах. Такой результат меняет всю политическую динамику в Вашингтоне и дает новые возможности по влиянию на президента Барака Обаму в последние два года его пребывания в Белом доме, считает The Wall Street Journal.

Елена Валерьевна

Бросьте перед ним на стол фотографию обнаженной А. Джоли. Пока он будет соображать кто это, что это и зачем - осуществляйте задуманное Вами злодейство!

Mariya Lubimaya

Смело, но нежно)))