Людмила Берникова

Болезнь шляттера колена.

Мне 14 лет поставили диагноз болезнь шляттера колена. Отнимается ли нога при этой болезни? И каковы осложнения?

Маргорита Вайнер

Не волнуйся. У меня такая болезнь была в таком же возрасте. 1 год был освобождён от физры. И потом всё прошло. Служил в армии. Сейчас почти 60 лет бегаю по 2км. играю в в футбол катаюсь на велике.