Данил

Почему у меня нет месячных уже 2 недели? Мне 15 лет, интимных связей не было, какая может быть причина?

Елена Сафарова

подмерзла, стресс, диета

То
Толеген

у вас цикл уже стабилен? Если да, то возможно, как выше написали, стрессы, неправильное питание, простуды. То есть организм где-то сбоит.

Егор

о каком "регулярном" цикле может идти речь в 15 лет???? ждите, пока установится

Ки
Кирилл

Ммм, причины могут быть разные. Во всяком случае тебе надо к гинекологу.
А месячные, когда есть, они обильные? И как долго идут?