Денис Верушкин

Приобретя планшет bb-mobile Techno 7.85 смогу ли я создавать там текстовые файлы? (Мне лекции нужно записывать)

kuzyak_v

скорее всего да-не знаком с таким планшем

Светлана Муслимова

Создавать можно по разному, например скачать. Если печатать, то сама понимаешь, пальцами тыкать по стеклу задача не благодарная. Кроме того в силу естесьвенных причина ос андроида клавиатура тупая с ошибками, т. е делает смама. Этот текст печатаю в пр вычном режиме и на обычном компе ошибок нет, тех что видишь здесь. Есть еще голослва примочка, ты говоришь а планшет переводит в текст на экране. Что из э ого получается продиктую с самого начала голосом Левитан
''а. создавать можно по-разному например скачать если печатать способа понимаешь пальцами тыкать по стеклу задачи diablo кроме того в силу естественных причин клавиатура тупая суши сделают сама ошибки есть еще голосовая примочка ты говоришь а планшет переводит текст на экране что из этого получится из тыквы с самого начала полосы на весах, ,

Т. е в кавычках набор голосом, как видишь еще тупее.