Katya

Есть ли у этой пары будущее? будут ли они вместе? У парня сильные чувства, Девушка Елена 28 лет, парень Георгий 26 лет*

Равшан Азимов

Могу только про нынешние его мысли/состояния сказать- как друзья -хорошая пара, тепло парень к Вам относится, а вот как муж и жена Георгий думает рулить в другую сторону, хотя там у него ничего конкретного, это банальное перебирательство, да и рано ему в брак, наверное. Про будущее ничего сказать не могу, смотря от того что Вы будете строить

Ольга

А почему бы и нет? Возраст не преграда для чувств и семьи.

Николай Воскобойников

У меня почему-то по картам идет, что нет серьезной перспективы, и как будто бы присутствуют какие-то усилия (не без того, что может присутствовать и страсть) . Хотя, на отношение Георгия к Елене вроде и неплохие карты идут. В общем тут надо конкретно садиться и разбираться, по беглому просмотру трудно сделать конкретные выводы.