Тигран Пртавян

Как будут развиваться наши отношения? Алёна 14.04.95 Евгений 27.08.91

Макс Гордеев

Вы связаны иным миром. Это хорошо. Но нужно обязательно давать волю вашему мужчине. Если он что то хочет сделать для себя, нужно давать ему возможность побыть наедине с самим собой. Не посчитайте это за предательство к вам. Он просто такой человек. Поддержите его идеи и поступки.

Алексей Шульгин

По беглому просмотру как-то больше похоже на то, что перспектива отношений - быть любовниками, а не полноценной парой..