Мстислав Лыкович

Почему ватники считают всех русофобами?

Михаил

ты готов дать определение слову ВАТНИКИ?

Лёха

Потому-что мозг ватника запрограмирован на государственную пропаганду если чужое мнение разнится с тем что у ватника в голове. То человек становится русофобом, фашистом которого сразу же нужно растрелять..

Толян

Вата очень боится внешнего воздействия.
Лаской надо, лаской.. .

Вот укры считают, что их любят в Европе. А на самом деле, вроде как поддерживающая укров Европа, стремится всё-таки сотрудничать с Россией, которая любит Украину, которая ненавидя Россию, стремится в Европу, которую контролируют Штаты, ненавидящие и укров и Европу, которые, контролируя укров, стремятся надавить на Россию, которая стремится сотрудничать со всеми, но ненавидимая всеми ненавидимыми друг друга, старается отрезвить продавленную Европу, которая нехотя давит на укров, лежащих под Штатами, которые хотят то же самое сделать с Россией, которая хотела бы вытащить из-под них Украину вместе с Европой, которая нехотя спит под Штатами, затащив в эту же постель Украину.

Девчонки, образумьтесь уже! Поймите, кто друзья вам, а кто враги.

Ал
Александр

Только хохлодрищей заплесневелых.

Ма
Мария

Только хохлопидоров.