Алина Землевская

Какой роддом выбрать в Москве? Планируется кесарево сечение.

Liliya Kamenchuk

СЕЧЕНОВА.

Se
Serega

Вот кто вам это планировал - тот вам должен был и больницу подсказать, и направить вас туда. А если вы типа врач и сами себе напланировали, - тогда уж только с вас и спрос.

Александр Давыдов

Есть специальные сайты с рейтингом роддомов - там и отзывы можно посмотреть. Выберите из числа тех что поближе к вашему месту жительства.

5-й был хороший, но он давно закрыт на ремонт.

Игорь Светлов

Главное в седьмой не попади: -)

Елизавета Елизарова

11-й роддом вроде на этом специализируется

Сергей Сорокин

8 на Выхино - супер.

Мария Васильева

лучше искать и выбирать врача, а не роддом. в выбранном вами роддоме должна быть взрослая и детская реанимация. хорошими считаются роддома при больницах. посмотрите отзывы про 25, 29, 4, 15 роддома, цпсир на севастопольском, роддом на улице опарина дом 4. а по поводу того, что сертификат дает право выбора, так это только слова. в желаемый роддом вас примут только при наличии мест. как только определитесь с роддомом, просите вашего гинеколога направление в этот роддом

Костя П

3 роддом врач кузаева, делала мне кс этим летом по контракту, всю жизнь буду ей благодарна, если без денег хотите рожать то в этот роддом не суйтесь, бесплатно все ужас

Al
Alexey

10 роддом хороший, хоть и ремонта требует. КС в 2012 было. рожала бесплатно. за третьим в мае тоже туда пойду. будет 3 КС

Александр Новиков

Роддомов в Москве не так уж и много и отзывы о роддомах пачками выкладывают рожавшие в них девушки. Мы выбирали между роддомом 15 (http://отзывы-о-роддомах.рф/clinics/roddom-15/) и роддомом 3 (http://отзывы-о-роддомах.рф/clinics/roddom-3/). Так в третьем и рожали своих двоих деток.