Сергей Hunterович)))

прогнозы на Лигу Чемпионов (5ноября 2014) №2 (10 баллов самым точным )

Назовите точное количество мячей которое будет забито сегодня во всех 8 матчах ЛЧ

Манчестер Сити ЦСКА Москва

Спортинг Шальке-04

Бавария Рома

ПСЖ АПОЕЛ

Аякс Барселона

Марибор Челси

Шахтер БАТЕ

Атлетик Б Порту

Наташа Богачева

Манчестер Сити ЦСКА Москва 3-1Спортинг Шальке-04 2-0Бавария Рома 3-0ПСЖ АПОЕЛ 2-0Аякс Барселона 1-2Марибор Челси 0-2Шахтер БАТЕ 2-1Атлетик Б Порту 2-2

Виктор Акиньшин

думаю в этот раз это восьмерка меньше настреляет - 25 мячей.

Ярослав Павловец

МС 2:0 ЦСКА, Бавария 4:0 Рома, Спортинг 2:2 Шальке 04, ПСЖ 3:1 АПОЕЛ, Аякс 1:2 Барселона, Марибол 😇 Челси, Шахтёр 2:2 БАТЕ, Атлетик Б 0:2 Порту

Ба
Бахриддин

Манчестер Сити ЦСКА Москва - 3

Спортинг Шальке-04 - 2

Бавария Рома - 4

ПСЖ АПОЕЛ - 3

Аякс Барселона - 4

Марибор Челси - 3

Шахтер БАТЕ - 3

Атлетик Б Порту - 2