Екатерина Васина

Если приехал в гости к девушке, с которой нет отношений. Оставила ночевать, а приставать не дает, что будешь делать?

Oksna

зачем приезжать в гости к той, с которой нет отношений?

Евгения Таранова

Я бы поесть и поспать не отказался))

Марулька Мулька

а все логично. терпеть свой идиотизм

Оля Смольянинова

женская логика настолько непонятна мужикам. . я прям не могу

Нина Кукуева

Она ведь пригласила переНОЧЕвать, а не переСПАТЬ. Что делать - позволить ЕЙ ЗАСНУТЬ, а потом ТАЙКОМ и ПОТИХОНЬКУ ласкать её и ЖДАТЬ, ЖДАТЬ, ЖДАТЬ удобного момента - ЕЁ СОГЛАСИЯ.

Андрей Полынкин

А что ещё остаётся делать, просто переночевать, поспать и всё)