Eugene

как сделать на фото этот круг

Андрей Коротаев

Тебе поможет простой аватан вконтакте!
Выбрала белый круг (в разделе "наклейки"),тыкнула в середину и уменьшаешь переход!

Денис Рябчиков

Фотошоп, белая кисть, диаметр приблизительно 230-100, непрозрачность 30, тыкни в середину экрана вот и будет такой кружок

Рашид Алиев

Его в фотошопе делают.
Открываете фото, создаёте новый слой, выделяете круг, с помощью инструмента круглое выделение, затем заливаете круг белым цветом, после снижаете непрозрачность слоя с кругом до 45-50 %.