Лера

Оперативка Kingston DDR3-1866 4096MB PC3-15000 HyperX (KHX1866C9D3/4G) будет ли работать в паре с Transcend 4gb 1600mhz?

У них разный вольтаж и тайминги.

Ев
Евгения

Будет, но на частоте 1600 мгц и с таймингами той планки на которой они выше.

Олеся Лучинович

насколько я знаю будет но туго, планка с меньшими показателями подомнет под себя более производительную, хотя бы вольтаж одинаковый подберите

Ольга Новоковская

Работать будет (но корректно ли?) . Зависит от мамки, как она отнесётся к разным планкам. В любом случае, в двухканальном режиме врядли корректно работать будет.