Natali Bobrova

От чего зависит судьба начинающих артистов от таланта или денег вложенных продюссерами, спонсорами в артиста?

Мне помнится как начинала Кристина Орбакайте ( дочь Пугачихи). Её только глухие не критиковали за бездарность, за не имение голоса.. а сейчас Засл. артист РФ.

Мария Щербинина

либо от богатых родителей ( как Пугачиха) , либо от умения преподнести задницу и рот.

Александр Холодилин

Как правило всё зависит от кругленькой суммы вложенных в начинающего артиста родителями или продюссерами

Дмитрий Данилов

От режиссера