Аида Турсуналиева

Главное ...Не останавливаться! )) Мужчина а у тебя какой девиз? )))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если быть, то быть лучшим!

Марина Щепотько

У меня такой, всё лучшее только мне !

Ирина Гамзаева

"Еще пять минуточек"...

Ирина Кох(Волкова)

да мы же только начали))

Алексей Клочков

"Вовремя смотаться"

Ирина Белоущенко

Главное не кончить! kappa

Сергей Польников

ну что еще по одной милая?

Alex V. Spiridonov

наше дело не рожать, сделал дело и бежать.

Григорий Крюков

"Да и хрен с ним"))

Марина Череватая

А если без девиза. . .только по правилам. . .и только по своим???)))...

Yula Bobrovskaya

Тише едешь, дальше будешь

Ок
Оксана

Покуй все танцуем дальше))))

Лянард Исламов

Нет у меня никаких девизов

Наташа Кириллова

Вопреки всем писаниям, законам!, что старцы бережно хранили. Они свой разум из покалений в бесконечность пронесли. Как строить дом! растить зерно, наставления в истины пропишут. С любовью вроде мы сваты. Разлуки брат! сестра родня, и с болью венчает их не разлучая.. Но вопреки сему всему) есть Я и Ты и наше время, мы впишем счастье! вопреки.