Yulia Naumova

Блин, задрали разогревать двигатели под окном. Сижу весь в угаре. Башка не соображает. Гантелю сбросить им на капот?

и когда все будут переделывать двигатели на газ и электротягу?

Михаил

Да ты тупо завидуешь чувакам что они на машинах а ты без)))) ) ахахаха)))))))

Оксана Лысенко

Поэтому я построил дом и уехал жить за город. надоели стычки с полудурками, В квартире где жил выше этажом жил водитель Камаза, так он грел его под домом, так что соляркой внял даже мой кот,

Rashid

Предупредить : сначала полиэтиленовый кулёк, наполненный водой

Ивона Шварц

старинная русская забава. на улице минус 2, сидишь как долбоеб греешь машину до 90 градусов и хуячишь на работу.

Эд
Эдуард

Не надо гантельку, пшена на крышу насыпь и голубки за тебя сделают это черное дело. А завидовать то чему, тому что дибилы не понимают, что через 27 секунд после запуска двигателя масло доходит до самой дальней точки и можно уже начинать движение,,,

Рё
Рёрјсџ

самовар рулит круглый год! сегодня -10. воткнул в розетку и чай пить пошёл. вышел после, завёл и поехал. нах бенз жечь?