Laziz Boykulov

На Хреста я палажил, двадцать сорок плюнул, ну а йеннтад квиносёр - взялды к и не сунул. проза пришествия.

...Робар коб - жо не спа.. . Убирал.. . Шауррр. . ма.. . в лаваше Вра-Гоф.. . Копыты с сан-санкциями сово отведствующих арГоно вф.. . Дядйа фьёдыр на рубильнедчге ругало мега гегарцового фону. Будим не шпагамми. При накалени тчервь - дью на 2ва. равиннльно бы сделал. Ичо бы сруМоммтчги ваззы.. . Да альфуйет ценд авраал. а бес точили - дом. девятисотый. мерил лично он сам прикрутил ноги и разширился 8 - o

яшар ы полузам (iран, и рак) , вин, шампур, гаммбит - нада.. . мага зил под воду фс.. . ем.. . Gо рад придуркафф.

Sw
Sweet

ну и бред под личиной юмора