Галина Лебедева

Юбилейный рубль - эталон развития молодого женского тела была? МОНЕТА. Он должен НАКРЫВАТЬ полностью сосковый кружок.

Интересно, а как сейчас "молодые" измеряют ПОЛНОТУ РАЗВИТИЯ, красоту груди?.

Ма
Манюня

Первый раз это слышу.

Любовь

почему тебя, дедушка, это вдруг заинтересовало? седина в бороду?)))) ) и потом, ты знаешь- "сосковый кружок" у всех дам разного размера.. стандарта тут нет)