Анна Степанова

можноли выгуливать красноухих черепах

Анастасия Демченко

только с синеголовыми хозяинами

Misha

Послушайте, для выгула есть другие животные, например собаки. Черепаха для прогулок по зимнему городу не годится.

Алексей Чвоков

По квартире? Можно. Только смотреть, чтоб куда не залезла

Наталья Барышева

прицепила ей поводок на шею.. .
и по снегу её.
пусть привыкает к зиме.

Марина Буланкина

Нет, не нужно. Могут простудиться даже в квартире.

Максим Гераскин

у моих знакомых две черепашки - малютки совсем. отпускают их погулять по столу, по полу, но смотри, чтоб не удрали. на улице под солнышком по травке тоже можно, ставили на улице маленький загон с водой - вроде они счастливы были

Павел Захаров

Лучше, не надо! Алиса, права! Заведи себе кошку или собаку и выгуливай, а черепаха лля других целей нужна.

Майрамбек Тагаев

Только на цепи.

Николай

Можно по квартире, а вот по улице нельзя!

Руслан Жаров

нет нельзя и по квартире тоже нельзя...

Сергей Шуликин

Только в наморднике...