Ol
Olga

Помогиге вспомнить название фильма

Была семья. Все думали, что они тихие и дружелюбные. Там были чернокожие хулиганы, которые ворвались в дом к этой семье. Там был мелкий пацан, лет так 11. А на самом деле, семья кровожадная. Папочка, как его называли, в подвале убивал каждого, кто проникал к ним в дом. Всех черных убили, а мальчик остался. У этой семьи была еще дочка, она боялась родителей. Они с этим пацаном по дому бегали от родителей. Там еще в подвале жили люди, которые уже несколько лет не видели солнца.

Катя

"Люди под лестницей" / The People Under the Stairs (1991)

Валентина Король

а они не супругами были а братом и сестрой (претворялись) и девушка не их дочка была а пленница