Дереник Ягутян

Насколько прочен их брак?

Если у него это уже второй брак, а у нее третий. Долго они проживут вместе? Что между ними? Будет ли он общаться с женщиной с которой у него была любовь и напишет ли он ей.

ДА
Джамиля Апасова

Общение с женщиной из прошлых отношений еще будет.

Алёна Курбатова

симпатия есть между ними. влечение некое но они оба понимают в душе что все равно они не по судьбе друг другу и их общение может подзатянутся

Оксана @@@@@

Эта женщина сможет его удержать. Только вот судьба вмешается по другому. Внешние обстоятельства внесут разрушение. Травма или болезнь.