Антоша Новгородцев

Обама до конца своей жизни будет дышать в пятки Путину?

Юл
Юлия

добро должно побеждать зло

Дмитрий

Обама пришел и ушел.. . посмотрим, какой фуфел республиканцы нам принесут... будет еще хуже...

Сергей Рассказов

Как бы не было Путин теперь личный враг Обамки. здорово он ему понаставил палки в колёса

Галина Ярмоленко

Только целовать.

Ольга Серебряникова

О нём забудут сразу, как он уйдёт с поста президента

Мария Вершинина

неее скоро совсем в утиль. если соратники по партии попросили его не появляться на агитациях

Сергей Давлетшин

Ему ничего не остаётся как "досиживать " свой срок если ему не сделают импичмент.

Фаина Маткина

конец обамен вот только близок)) ) так что пусть наслаждается своим положением ))))

Ольга Агеева

нет- только до конца президентского срока.

Ир
Ирина

в зоопарке )

Elena

Дышать в пятки., получается лежа...

Анечка Предель

обамыч помоложе будет, до конца его жизни путин не дотянет, ну если конец естественный. а вообще то республиканцы через пару лет внесут коррективы в систему дышания

Екатерина Комарова

Обаме то по барабану, выберут, не выберут, всё равно до конца дней своих в шоколаде. Путин герой, пока есть власть! Как только власть закончится, вы же его, за дела его "добрые" и вздёрните, и он это понимает!!!! Шило в мешке не утаить, кончится его власть, и шило все увидят, а он почувствует.