Rahman Janmurzaev

Дайте ссылку на торент скачивание Linux

Хочу попробовать закачать себе на ноутбук линукс и опробовать на нем игру Warframe. будет ли она лагать меньше чем на винде. Кинте ссылку на нормальную линукс. А с установкой я разберусь.

Anna Emelianova

chrome-extension://ngcldkkokhibdmeamidppdknbhegmhdh/index.html#?search=Linux

Данияр Курбанов

Качай пока Ubuntu ссылка ubuntu.ru/get, а там скоро выйдет полноценная steamOS

ссылка store.steampowered.com/livingroom/steamOS

М_
Марина _-_-_-_

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4565546

но производительность вряд ли выше будет.