Максим

The realtek network controller was not found. If deep sleep...

После переустановки вин7 не установить драйвер на сетевую Realtek. Пишет: The realtek network controller was not found. If deep sleep mode is enabled please plug the cable..
Мат. плата ASUS M4A88T-V EVO. Память вытаскивали на ночь, с батарейкой так же. В биосе все включено. Горе. .

Королева Сайта

кабель воткнут? линк светится?
в диспетчере устройств она хоть присутствует?
в венде свой драйвер для 8111 есть.