Alexandr Yakovlev

Чем практичный от расчетливого отличается?

Ал
Александр

Практичный лишнего не хочет, а расчётливый всегда просчитается)) ) Как бы ни просчитал всё наперёд....

Иг
Игорь

Да мало чем

Алексей

Практичный-этот расчитывает исходя из опыта, а расчетливый... умный, гад.

Аня

практичный - отпилил кусок чего-нибудь и текать, а расчётливый отпилит с запасом - чтоб хватило и точно всё подошло 😉

Оля

практичность не живет без расчета...

Алишер Хабибуллаев

Практичный, значит имеется опыт . Расчётливый играет вслепую