Ольга Чиняева

Как женщине помешать овладеть мной? Когда уже сил нет отбиваться...

Оксана Абдулова

Закройте глаза и притворитесь спящим)) ) ) . Что ей со спящим делать?! ) ) ) разве что фломастером усы рисовать))))))

Надежда Серебрякова

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь
право иногда ею повелевать.

Ан
Анастасия

бедняжечка... терпи

Павел Титов

сдайся !))

Александр Подковыров

да пошли и всё , что тут плакаться !!!

Timur Yusifov

Притворяться мертвым, они как медведи дохлых не едят.

Светик Коврова-Степанова

* с играйте в игру.. если выигрывает она то у вас вариантов нет кроме как отдаться в ее руки. *

Елена Гурченкова

отдайтесь другой женщине, пусть она разбирается с первой.

Антон

Использовать давно известный прием - притворится падалью.. .
Они брезгливы...