Ko
Kostya

При переходе во вкладку в Мозиле появляется надпись (см. комментарий)

При переходе во вкладку в Мозиле появляется вот это: "Файл не найден.
Firefox не может найти файл chrome://mail.ru.toolbar/content/visual-bookmarks/visual-bookmarks.html." Что я подцепила и как это убрать/лечить?

Василий Винокуров

хром и ни каких проблем

Виктория

если перенасила список сайтов с хрома на Firefox, то зайди в хром и проверь целостность ссылок . советую переодически оздовать резервную корию - bookmark и bookmarks.html .