Nobody

Почему у нас в стране так много женщин превращаются в тёток?

В2
Волчара 2010

Женщины в тёток не превращаются никогда - это исключено абсолютно!. .
Значит, эти - тётками рождены и тётками воспитаны...

Светлана Саввина

Хорошо, что не в мужчин - геев!

Алексей

в бабищ стервозных

Murat Bakiev

потому что воспитание такое
вместо того, чтобы в детстве нам говорили как надо следить за собой, нам говорят "плохо готовишь, никто замуж не возьмет". и в таком роде. вот и вырастают бабища-хабалки

Светлана Нагорная

Голливуда насмотрелися?

Дашка Беляшина

злой рок повинен в том, и жирный фатум. что в общем то одно и тоже..

Лена Богданова

Матриархат - быстрый путь к вымиранию нации.

Илюха Попов

нУ, может быть. в провинции.... в москве тетку и не встретишь. даже глубокие старушки следят за собой.

Юлия Барановская

А надо бы им превращаться в гламурных нимфеток? Увы, фактура не та...

На
Натали

Недоеб тому виной))