Елена Пастухова

Скроешь ли от внимательного глаза камень за пазухой?...

Gusserus

... и на старуху бывает проруха. А вообще, все от жизненного опыта. Люди работающие в сфере обслуживания становятся такими "ясновидящими", что иному профессиональному психологу могут фору дать...

Сергей Масляев

Я подам хлеба!

Сергей Казарин

Разумеется, это очень просто. Когда его там нет.

Александр Анисимов

Если бы не камни за пазухой, люди бы давно летать научились... .

Юлия Орешкина

Здравствуйте, Ольга. Наоборот, выдам за драгоценный.

Павел Шерстнёв

А если он упадет и ноги придавит?!)))))))

Oxana Vergadoro

от внимательного может и скроешь. от очень внимательного - нет.

Юлия Постникова

Внимательный глаз -потому так и зовётся, что проникает в глубину помыслов...