Владимир Михальченков

Здравствуйте! хотим купить котенка для себя

У наших соседей кошка шотландская страйт родила очень красивых пухленьких котят, мы хотим купить в семью у них котенка . Но дело в том, что соседка вязала свою кошку шотландскую СТРАЙТ с котом шотландским тоже СТРАЙТ. Я читала, что это не очень хорошо для котят . Знаете ли вы, как это может в дальнейшем повлиять на котенка ?? Подскажите

Артур Нагай

не надо никого покупать Обращаюсь ко всем Дорогие мои на улицах бродит огромное количество выброшенных голодных и замерзших животных Сделайте что нибудь не модное не для себя у меня вторая кошечка и обеих я взяла на улице они прелестны умны грациозны Не могу видеть на улице этих бедняжек но не могу взять всех выброшенных к себе Кстати они умнее и благодарнее чем те за кого вы отдаете тысячи рублей Извините больная тема И ничего нет страшного в этом 1 - ветеринар и стерилизация 2 туалет и наполнитель Уличные с удовольствием пойдут туда ( они привыкли зарывать землей) Впрочем тех не проданных тоже потом выбросить могут...

Оксана @@@@@

50 на 50 но может быть что котёнок будет агресивным постаянно болеющим может повлеять на скорость роста котёнка он может умереть в 9 лэт а коты живут 15лэт

А@
Ангелочек @@@

Лучше брать уличного котенка они добрее на много )))) и поможете спасти одного хотя бы из уличных если бы все брали уличных котят а не этих породных кошек их бы и не продавали уже а даром отдавали ))))

Елена Орлова

Возьмите лучше из приюта.

Казимир Кристовский

Скорее всего, полезно для экстерьера, будет страйт, а больше не в чем.

Соня Филаткова

Это хорошо что они оба шотландцы

Анечка Жукова

Задайте вопрос на http://mauforum.ru/ в ветке шотландцев, там вы получите профессиональное мнение заводчиков по этому вопросу.

Владимир Мельников

Если вязка была клубная, то ничего страшного.

Алексей

найдите этот форум через поиск и спросите там или поищите ФОРУМ О БРИТАНСКИХ И ШОТЛАНДСКИХ КОШКАХКЛУБ владельцев БРИТАНСКИХ и ШОТЛАНДСКИХ кошек МОСКВА BritishCat.Net