Алеся Самошкина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет в лчной жизни до конца этого года? 9.05.89 Ирина

Олег

Плохой совет. Опасность. Нервозное поведение. Обманчивый
внешний вид. Беспочвенные предположения. Двойная игра. Жульничество. Потери.
Задействована сила (власть) . Обман. Нечестность. Неискренность. Самообман.
Мошенничество. Запутанные связи. Манипуляции. Потворство своим желаниям.
Предательство. Насилие. Ненадёжность. Лень. Слабость. Эгоизм. Уклончивое
поведение. Зависимость. Зависимое поведение. Слишком хорошо чтобы быть правдой.

Ситуация и совет: Совет профессионала может оказаться
ненадёжным. Кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того
чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что вы станете жертвой
жулика или мошенника. Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается
втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать.
Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его
не стоит принимать.