Anna Emelianova

Сайты подобные seosprint. На каких сайтах можно заработать?

Ника

"На каких сайтах можно заработать? "
Ответ: На своих. Интернет-магазины, собственные блоги, порталы и прочие ресурсы где владельцем или совладельцем являетесь непосредственно Вы сами. Большинство копирайтеров выполняют заказы именно для вышеперечисленных ресурсов.

Начните с малого. Подумайте над тем, что вы можете предложить людям.

Ка
Каришка

Да фуфло это... лучше...

Надежда Сим

Вот подборочка посмотри http://inter-job.ru/serf.html. Тут серфинг - чтение почты, просмотр рекламы.

Кристина Антоникова

Фигня всё это (сам пробовал).... одним словом сидишь весь день а получаешь копейки.... В итоге работаю копирайтером..!! Это хоть более выгодно

Рустам Халиуллин

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
Вывод на Киви, вебмани, яндекс деньги и тд.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]