Александр ____

PurePro® USA RO Filter кто знаком?

Кто знаком с этим фильтром, и какие отзывы есть, друг взял но как то не вериться, думаю это все туфта

Елизавета Рощевская

опять разводилово с фильтрами?

Уж сколько раз твердили миру. .

У нас гастролеры с подобными фильтрами ходят по бабкам, впаривают эти фильтры, потом, когда приставы приходят, перечитывают договор, что подписали (на установку) , а там кредит на 50-150 тыщ .

Вот.

Берешь кувшин, берешь аквафор какой-нить (не реклама) за 150р и пьешь чистую воду.

Один хрен ни один чудо-фильтр воду полезнее не сделает, она будет стерильная, но мертвая.

Елена Мирзоева

Обыкновенный обратноосмотический фильтр. Цена в магазинах от 3500 руб.