Dilshod Bobodzhonov

Смените фон, ребята, пожалуйста:)

Александр

Зря вас пугают. На фоне моря, вполне этично.

Да
Дашенька

открываете фотошоп
выбираете прямоугольное лассо
и коротенькими отрезками выделяете себя
копировать
вставить
открываете картинку с фоном и перетаскиваете изображение в окошко с вами
перетаскиваете в слоях себя на верхний слой
это легко

Jaslan

а теперь бери эту подругу и марш на пленэр, а этот сТрам никому больше не показывай

Зу
Зульфия

СОЧУВСТВУЮ !

Валерия

Возьми немного денежек и сходи в фотосалон, а эти оставь в домашнем альбоме.

Anastasia

на этих фото не только "фон желает лучшего")) ) позы тоже как-то не очень) ) ) а еще бы не мешало убраться перед съемкой) ) )

и как вы себе представляете замену фона на 1 фото? куда ноги закидывать? или 2 фото с опять же закинутыми ногами, на какой фон воткнуть вас с вашим креслом?

Илья

Позы отвратительные. Над фоном уж париться не стоит.

Ильшат

.. тут некоторые барышни жаловались, что потом встречали свои фото на порно сайтах. это для Вас ничего?

Ра
Раушана

Уже помогли! Так что лучше не сделать

Diypaliuch

Сменил бы....))) Да ты молодая еще...!))))))

Юл
Юлия

Мдя.. . судя по тряпке на окне и паласу времен моей дааавней юности, квартирка наверное съемная, первый этаж.. . Судя по всему, главной ценностью своей внешности ты считаешь ноги. . А зря- по моему у тебя редкой красоты глаза и крупный план был бы гораздо лучше, чем скрюченные ноги в непонятных колготках, совершенно не подходящих для съемки, ибо бликуют безбожно.