Андрей Азаренко

помогите с материнской платой. назовите выделенные элементы.

Сашка Пашкина

А что тут, извиняюсь, выделено?

Юл
Юлия

ну и где эти выделенные элементы...

Светлана Мишенина

Блин, а гугл заюзать нельзя? Взять мать с сокетом 478 (на схеме очень похож) и скачать мануалы. Вот один из них: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На странице 15 - схема, на следующей - расшифровка. По аналогии сравнить, пусть даже расположение другое, как например батарейка (21).
P.S. А лучше информатику не прогуливать.