Тимофей Мешков

вопрос про сайт в контакте

я всегда на сайтах отправляю сообщение так и написано отправить сообщение а на сайте вконтакте прекрипить сообщение А ПРЕКРЕПИТЬ СООБЩЕНИЕ ЭТО КАК ?? ЭТО ЗНАЧИТ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ???

Татьяна Фишина

Там написано отправить, а прикрепить, это прикрепить фото, видео, документ к сообщению.

Константин Ковалевский

Это значит процитировать предыдущее сообщение, уже полученное или отправленное вами ранее.

Александр Денисов

прикрепить можно фотографию, аудиофаил, медиафаил, но не сообщение. где ты такое увидел?