Василий Зайков

Ваша оценка и коменты письма моей подруги из ЮВ Украины? см+++

Привет.. Я тока из
подвала.... Думаю сёдня там будем спать. Малой уже там ...спит пару
часов. Стреляли по одному району... твари.. касетными снарядами.. Погибли девочка 10 лет и её бабушка 53 года.. наши знакомые.. .
Появился какой то
у нас батальон Призрак.... защищают типа нас. Я посмотрела на их лица в
инете.. жесть.. .

Они просто уже
прошли не одну войну... Честно.. мы уже всех боимся.. Идёт уничтожение
славян... Больше ничё не могу сказать.. боюсь

На
Наталья

Кто-то же должен их от вас защищать? Ничего, что морды страшные - главное молотят.

Наталья

А чего ты подругу свою не забрал оттуда?

Николай

уже заценено и отвечено... у нас больше коррупция и т. д.

Денис

В подвале есть интернет? Вау!

Milena

Предъяви исходный текст письма с цифровой подписью.