Елена Перова

пожалуйста! есть ли у парня чувства к этой девушке? и что их ждет дальше?

Даниил Ревякин

Вам выпала Руна Тейваз.
Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.

Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.

Спросите его сами, вы ведь общаетесь. Надо доверять словам, а то и вам верить не будут.

Инна

парня устраивают ваши половые отношения на большее он пока не способен