Ольга Матвеева

Погадайте кто умеет, Мы будем Общаться С ним??

Аня 17 07 87 Антон 7 марта

Виталий Ремизов

Он приносит в вашу жизнь только легкость связи и иллюзии, не поддавайтесь его искушениям. Вы должны обдумать каждый шаг иначе можете поддаться на блеф. Этот мужчина любит приключения.

Павел ____________

вы будете вместе. Возможно даже до свадЬбы дойдёт, но в итоге у Вас оборвётся терпение: Серёжа молод и не успел пройти все круги любовных приключений, а мужчина он любвеобилЬный, хотя не всеядный. Но он нравится многим и варианты приключений будут ещё много лет, увы. В строгости этого мужчину держатЬ не получится, он ведущий в вашей паре и вообще в паре. К нему нужен подход особый, плюс закрыватЬ глаза на его флирты… Конфликты по этому поводу — начало конца. К тому ж, он не умеет тАк ухаживатЬ, как Вам хотелосЬ бы и было бы приятно. Разве что фрагменталЬно или время от времени, выстрелит красивое и уместное ухаживание. А забота естЬ, безусловно... Однако это не то, что вы ищете и хотели бы для себя СемЬёю. Хотя безусловно он Вам (а Вы ему) нравится и могло бытЬ о-оченЬ тепло и созвучно. И так будет какое-то время.