Ек
Екатерина

Дорогие! Что чувствует ко мне этот мужчина? Андрей 25.08.1982

Виктория Щурова

Общее состояние мужчины, как сумерки души, когда не ясно, чего хочет и не опредилился со своими желаниями. К Вам у него есть чувства, но ослаблена семейная связь, желание решать общие проблемы. Ближайшее будущее видится, как пауза в отношениях, но по указанию карт она пойдет Вам на пользу. Испытав другую ситуацию, сравнив, он поймет необходимость Вас в его жизни.