АС
Александр Скворцов

В ближайший месяц будут перемены в личном?

Оличка
Оличка

Будут не сильные переживания. Наберитесь терпения и благоразумия. Ход событий замедляться будет. Вам нужно задавить все сомнения человека своей мудростью. Выходит только это и ещё всякого рода грубость не применяйте а если к вам применят то не реагируйте, просто уходите. Не справедливо вы поступите с человеком, хотя и говорите всегда о справедливости...

Мария
Мария

К сожалению вижу что ваш мужчина, находится далеко от вас. И в ближайший месяц особых перемен не вижу. У вас сильный ангел хранитель, вы прям таки светитесь, аурой.

Натали
Натали

В течении месяца в Вашей жизни наметятся изменения и новые отношения, но носить изначально будут неявный характер, выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /КОРАБЛЬ/ — а это значит, что Ваши отношения завяжутся удаленно и будут иметь дистанционный характер, случится интернет — знакомство с множеством новых, забытых давно эмоций… Что касается развития и продолжения этих отношений, хороша в этом случае поговорка, подходящая к данной карте " Ни один ветер не будет попутным тому короблю, который не знает в какую пристань держит путь"… Так и у Вас, если Вы заходите этих отношений, сможете проникнуться тем, что это действительно Ваш человек, то перспективы будут и расстояние не будет тому помехой.

Похожие вопросы
что меня ждет в ближайшее время? Какие перемены? Будут вообще перемены или нет?
здравствуйте будут ли перемены в личной жизни??
Какие перемены в личной жизни будут в ближайшие 3 месяца?
хочу влюбиться и избавиться от одиночества. будут ли у меня перемены на личном фронте в ближайшее время?
Что ждет, будут ли перемены в личном весной...
Какие перемены будут в ближайшие 2 месяца? в личном...
будут ли какие то перемены в ближайшем месяце? на работе и в личной жизни? кто может посмотрите!
Какие перемены будут в ближайшем месяце?
В ближайший месяц будут перемены в личном? Что ждет?
будут в ближайший месяц перемены в личном?