Ирина

Сколькими способами могут разместится 3 пассажира в 5-местной лодке? как описать?

Сергей Тюленев

Уважаемая Мышка Вика, по способам размещения вам и так ответят, а вот если вы в дз напишете "могут разместится", то получите снижение оценки, так как на вопрос "что делатЬ, что сделатЬ" отвечает глагол с окончанием "ться", а не "тся", в вашем случае "могут разместитЬся"