Ольга Дегтярь

Подскажите, как так получается?

Как так получается, что такие брэнды как БМВ или Мерседес имеют столько конфигураций авто. Херак и у них новая модель вышла.. . пару лет её повыпускали (наряду с массой других моделей) , убрали, запустили еще что нибудь. Почему у ВАЗа одна модель хрен знает сколько идёт? Почему ВАЗ не делает топ авто? Почему не модернизирует уже выпущенные модели. Они меняют фары и уже это другая модель. А у БМВ это уже другие подвески, тормоза, ширина, длина, сцепление.. . Да постоянно новое разрабатывают. Нужны деньги ВАЗу? Пусть у Газпрома отдолжит, у него их много

Андрей

Видимо, у них оборудование позволяет перестраиваться на другую модель без особых затрат.
Частая смена модельного ряда, и просто фейслифтинг каждый год начались сравнительно недавно. Если посмотреть на машины 70х, 80х, 90х - там одно и то же железо десятилетиями использовалось.

Алишер Нарматов

А сколько стоит Мерс, и сколько ВАЗ?

Вот Вам и ответ....

Nicole Mmm

А в целом верно говорят, квалифицированный рабочий на заводе БМВ в Германии зарабатывает 8200 евро в месяц. Такой же рабочий на том же заводе в Калининграде получает 25 000 руб... Как платят, так и собирают.

Павел Артемьев

инженерная мысль на автовазе стоит 20 тыс рублей в месяц а ты чего хотел чтобы они бентли за эти деньги сделали?