Iriska ;-)

Будут ли перемены в личной жизни у этой женщины?? После развода и предательства мужчины уже 5!!лет одна? Будет улучшение?

Анастасия Тришечкина

начните жить, а то расклеились тут понимаешь .соберитесь и иди сражать мужиков .долой разочарование ! 🙂 жизнь слишком коротка, что бы быть не уверенным и закомплексованным в себе человеком! Удачи 🙂

Eleonora Strelina

Вы можете наладить свою личную жизнь, но для этого вы приложили ещё не все усилия. Вижу мужчину рядом с вами, высокий рост. Светло русые волосы, возможно волос кудрявый.

Светлана Ингула

Внутренние блоки не дают мужчине войти в Вашу жизнь.