Дмитрий

посоветуйте прикольную комедию )

Ек
Екатерина

Рекомендую Мистер Бин - легенда кинематографа.
Перевод гоблина Властелин колец и другие.
Очень страшное кино впредь до 4 части супер (или неплохо) дальше бред наркомана
"Горячие головы" довольно стоящий, на один раз глянуть. Так же "Брюс всемогущий" требует отдельного рассказа) ) все же Очень хороший актер.
Есть еще много разных фильмов и недофильмов, но они немного.. . в общем не рекомендую особо.

Stas Dergachev

Любовь в большом городе 3.

Sa
Sashka

не грози южному централу, криминальное чтиво 1994

Инна

Почти все фильмы с Джимом Керри (Брюс Всемогущий, Лжец Лжец, Эйс Вентура, Тупой и ещё Тупее, Маска) ещё фильмы Гайдая (Иван Васильевич меняет проффесию, Операция Ы, Деловые люди, Кавказкая пленница) , ещё отличный русский сериал "Кухня", Один дома и так далее

Ю*
Юлёк ***

Посмотрите фильмы с братьями Уэйанс и с братьями Пол.

На
Надежда

типа копы